Mannschaftsfilter


  • Samstag 02.10.

  • 19:45 Uhr M-VL A: TSVG Malsch - HSG Dittig/TBB
    Männer 1 Heimspiel
  • 10:00 Uhr wJD-BzL2-2: TV Sinsheim - JSG Rot-Malsch
    weibl. D
  • 14:00 Uhr wJA-BL: R-N Löwen - JSG Rot-Malsch
    weibl. A
  • 14:30 Uhr wJC-BL: TG Pforzheim - JSG Rot-Malsch
    weibl. C 1
  • 15:15 Uhr mJB-BL 2: TSV A Viernh'm - JSG Rot-Malsch
    männl. B 1
  • 15:45 Uhr mJD-BzL1: HG Saase - JSG Rot-Malsch
    männl. D
  • 17:15 Uhr mJC-LLRNT1: HG Saase - JSG Rot-Malsch
    männl. C
  • 19:00 Uhr wJB-BzL1: HSG Wein/Oberf - JSG Rot-Malsch
    weibl. B
  • Sonntag 03.10.

  • 15:00 Uhr mJA-LLRNT1: JSG Rot-Malsch 2 - TSG Seckenheim
    männl. A 2 Heimspiel
  • 16:00 Uhr wJC-BzL1-3: SG Walld Ast F - JSG Rot-Malsch 2
    weibl. C 2
  • Samstag 09.10.

  • 16:15 Uhr mJC-LLRNT1: JSG Rot-Malsch - TSG Wiesloch
    männl. C Heimspiel
  • 18:00 Uhr mJB-BzL1: JSG Rot-Malsch 2 - TSG Wiesloch
    männl. B 2 Heimspiel
  • 12:15 Uhr wJB-BzL1: JSG Rot-Malsch - SG HDKirchheim
    weibl. B in Rot
  • 14:00 Uhr wJA-BL: JSG Rot-Malsch - JSG Taubertal
    weibl. A in Rot
  • 12:00 Uhr wJD-BzL2-2: JSG St.Le/Reil - JSG Rot-Malsch
    weibl. D
  • 17:00 Uhr F-VL A: TV Schriesheim - TSVG Malsch
    Frauen
  • 17:30 Uhr mJA-LLRNT1: TV Hardheim - JSG Rot-Malsch 2
    männl. A 2
  • Sonntag 10.10.

  • 14:30 Uhr mJD-BzL1: JSG Rot-Malsch - TSG Wiesloch
    männl. D Heimspiel
  • 16:00 Uhr wJC-BL: JSG Rot-Malsch - TV Sinsheim
    weibl. C 1 Heimspiel
  • 18:00 Uhr M-BzL4-3: TSVG Malschenb 2 - TSVG Malsch 2
    Männer 2 in Rot
  • 14:45 Uhr mJB-BL 2: TV Forst - JSG Rot-Malsch
    männl. B 1
  • 18:00 Uhr M-VL A: TSG Dossenheim - TSVG Malsch
    Männer 1
  • Samstag 16.10.

  • 13:45 Uhr mJB-BzL1: JSG Rot-Malsch 2 - HSG Wein/Oberf
    männl. B 2 Heimspiel
  • 15:30 Uhr M-BzL4-3: TSVG Malsch 2 - SC Sandhausen 2
    Männer 2 Heimspiel
  • 17:30 Uhr F-VL A: TSVG Malsch - Spvgg Ilvesh.
    Frauen Heimspiel
  • 19:45 Uhr M-VL A: TSVG Malsch - TV Mosbach
    Männer 1 Heimspiel
  • 11:30 Uhr wJB-BzL1: HSG Bergstraße - JSG Rot-Malsch
    weibl. B
  • 12:30 Uhr wJD-BzL2-2: TSG Wiesloch - JSG Rot-Malsch
    weibl. D
  • 14:00 Uhr mJE-BzL1: SG Nußloch - JSG Rot-Malsch
    männl. E
  • 16:00 Uhr mJD-BzL1: SG Nußloch - JSG Rot-Malsch
    männl. D
  • Sonntag 17.10.

  • 14:00 Uhr wJC-BzL1-3: JSG Rot-Malsch 2 - SG Walld Ast F
    weibl. C 2 in Rot
  • 16:00 Uhr wJA-BL: JSG Rot-Malsch - TSV Birkenau
    weibl. A in Rot
  • 18:00 Uhr mJA-BL: JSG Rot-Malsch - ASG Sins/Stein
    männl. A 1 in Rot
  • 10:00 Uhr wJE-BzL1-2: SG Schwarzb. - JSG Rot-Malsch
    weibl. E
  • 11:45 Uhr wJC-BL: HC MA-Vogelst. - JSG Rot-Malsch
    weibl. C 1
  • 14:15 Uhr mJB-BL 2: SG PF/Eutingen 2 - JSG Rot-Malsch
    männl. B 1
  • 14:30 Uhr mJC-LLRNT1: TSG Plankstadt - JSG Rot-Malsch
    männl. C
  • Samstag 23.10.

  • 14:00 Uhr wJD-BzL2-2: JSG Rot-Malsch - TSVG Malschenb 2
    weibl. D Heimspiel
  • 15:45 Uhr wJC-BL: JSG Rot-Malsch - SG Nußloch
    weibl. C 1 Heimspiel
  • 17:30 Uhr wJB-BzL1: JSG Rot-Malsch - TV Sinsheim 2
    weibl. B Heimspiel
  • 14:30 Uhr wJE-BzL1-2: JSG Rot-Malsch - SG Nußloch
    weibl. E in Rot
  • 16:00 Uhr mJE-BzL1: JSG Rot-Malsch - TV Eppelheim
    männl. E in Rot
  • 15:15 Uhr mJB-BzL1: JSG Sandh/Wall - JSG Rot-Malsch 2
    männl. B 2
  • 16:15 Uhr wJA-BL: TB Pforzheim - JSG Rot-Malsch
    weibl. A
  • 20:00 Uhr M-VL A: TVG Großsachs 2 - TSVG Malsch
    Männer 1
  • Sonntag 24.10.

  • 14:00 Uhr mJD-BzL1: JSG Rot-Malsch - SG HDKirchheim
    männl. D Heimspiel
  • 15:30 Uhr mJC-LLRNT1: JSG Rot-Malsch - TSG Dossenheim
    männl. C Heimspiel
  • 14:00 Uhr wJC-BzL1-3: JSG DieBai - JSG Rot-Malsch 2
    weibl. C 2
  • 16:00 Uhr F-VL A: HSG St.Le/Reil 2 - TSVG Malsch
    Frauen
  • 18:00 Uhr mJA-BL: SG Hei/Hel/Gon - JSG Rot-Malsch
    männl. A 1