Mannschaftsfilter


  • Samstag 29.01.

  • 13:00 Uhr wJE-BzL1-2: JSG Rot-Malsch - TSG Wiesloch
    weibl. E Heimspiel
  • 14:30 Uhr mJE-BzL1: JSG Rot-Malsch - SG Nußloch
    männl. E Heimspiel
  • 16:00 Uhr mJD-BzL1: JSG Rot-Malsch - SG Nußloch
    männl. D Heimspiel
  • 16:00 Uhr wJA-BL: TSV Birkenau - JSG Rot-Malsch
    weibl. A
  • 19:30 Uhr F-VL A: KuSG Leimen - TSVG Malsch
    Frauen
  • 20:00 Uhr M-VL A: TSV H'schuhsh - TSVG Malsch
    Männer 1
  • Sonntag 30.01.

  • 12:45 Uhr wJD-BzL2-2: JSG Rot-Malsch - TSG Wiesloch
    weibl. D in Rot
  • 14:30 Uhr mJC-LLRNT1: JSG Rot-Malsch - TSG Plankstadt
    männl. C in Rot
  • 11:15 Uhr wJB-BzL1 M: SV Waldhof MA - JSG Rot-Malsch
    weibl. B
  • 14:45 Uhr mJB-BL M: TGS Pforzheim - JSG Rot-Malsch
    männl. B
  • 16:00 Uhr wJC-BzL1-3: TV Bammental - JSG Rot-Malsch 2
    weibl. C 2
  • 17:30 Uhr M-BzL4-3: SC Sandhausen 2 - TSVG Malsch 2
    Männer 2
  • Donnerstag 03.02.

  • 20:00 Uhr F-VL A: HC MA-Vogelst. - TSVG Malsch
    Frauen
  • Samstag 05.02.

  • 15:30 Uhr mJD-BzL1: JSG Rot-Malsch - HSG Wein/Oberf
    männl. D Heimspiel
  • 17:30 Uhr F-VL A: TSVG Malsch - TSV Birkenau 2
    Frauen Heimspiel
  • 19:45 Uhr M-VL A: TSVG Malsch - TSV Wieblingen
    Männer 1 Heimspiel
  • 14:00 Uhr wJC-BzL1-3: JSG Rot-Malsch 2 - TSV Steinsfurt
    weibl. C 2 in Rot
  • 10:00 Uhr wJE-BzL1-2: TV Sinsheim - JSG Rot-Malsch
    weibl. E
  • 16:15 Uhr wJD-BzL2-2: TV Bammental - JSG Rot-Malsch
    weibl. D
  • 18:30 Uhr mJA-BL: SG Stuten-Wein - JSG Rot-Malsch
    männl. A 1
  • 19:00 Uhr M-BzL4-3: SG Nußloch 3 - TSVG Malsch 2
    Männer 2
  • Sonntag 06.02.

  • 14:00 Uhr mJB-BL M: JSG Rot-Malsch - JSG Hems/Laud
    männl. B in Rot
  • 16:00 Uhr wJB-BzL1 M: JSG Rot-Malsch - TV Bammental
    weibl. B in Rot
  • 12:45 Uhr mJE-BzL1: JSG Sandh/Wall - JSG Rot-Malsch
    männl. E
  • Donnerstag 10.02.

  • 17:45 Uhr mJC-LLRNT1: TSV A Viernh'm - JSG Rot-Malsch
    männl. C
  • Samstag 12.02.

  • 15:00 Uhr mJB-BL M: JSG Rot-Malsch - TV Forst
    männl. B Heimspiel
  • 11:15 Uhr mJE-BzL1: SG Leutersh. - JSG Rot-Malsch
    männl. E
  • 13:00 Uhr wJB-BzL1 M: SG HDKirchheim - JSG Rot-Malsch
    weibl. B
  • 15:15 Uhr M-BzL4-3: HSG St.Le/Reil 3 - TSVG Malsch 2
    Männer 2
  • Sonntag 13.02.

  • 14:15 Uhr mJA-LLRNT1: JSG Rot-Malsch 2 - TSG Dossenheim
    männl. A 2 in Rot
  • 16:15 Uhr wJE-BzL1-2: JSG Rot-Malsch - SGH Waldb/Eber
    weibl. E in Rot
  • 13:00 Uhr mJD-BzL1: SG Brüh/Ketsch - JSG Rot-Malsch
    männl. D
  • 14:00 Uhr wJC-BzL1-3: SG Schwarzb. - JSG Rot-Malsch 2
    weibl. C 2
  • Samstag 19.02.

  • 15:00 Uhr wJA-BL: JSG Rot-Malsch - TB Pforzheim
    weibl. A Heimspiel
  • 17:30 Uhr F-VL A: TSVG Malsch - TV Schriesheim
    Frauen Heimspiel
  • 19:45 Uhr M-VL A: TSVG Malsch - TSG Dossenheim
    Männer 1 Heimspiel
  • 16:00 Uhr mJA-BL: JSG Rot-Malsch - TSV A Viernh'm
    männl. A 1 in Rot
  • 12:20 Uhr mJD-BzL1: SG HDKirchheim - JSG Rot-Malsch
    männl. D
  • Sonntag 20.02.

  • 11:45 Uhr wJD-BzL2-2: TSVG Malschenb 2 - JSG Rot-Malsch
    weibl. D in Rot
  • 12:00 Uhr mJE-BzL1: TV Eppelheim - JSG Rot-Malsch
    männl. E
  • 12:45 Uhr mJC-LLRNT1: TSG Dossenheim - JSG Rot-Malsch
    männl. C
  • 13:00 Uhr mJB-BL M: R-N Löwen 2 - JSG Rot-Malsch
    männl. B