Mannschaftsfilter


  • Samstag 26.10.

  • 17:30 Uhr F-LL-N: TSVG Malsch - SG HDKirchheim
    Frauen Heimspiel
  • 19:45 Uhr M-VL: TSVG Malsch - TG Eggenstein
    Männer 1 Heimspiel
  • Sonntag 27.10.

  • 13:00 Uhr mJD-KL1: KuSG Leimen - JSG Rot-Malsch 2
    männl. D 2
  • 14:15 Uhr wJD-KL2: KuSG Leimen - JSG Rot-Malsch 2
    weibl. D 2
  • Samstag 02.11.

  • 09:30 Uhr mJD-KL1: TV Sinsheim - JSG Rot-Malsch 2
    männl. D 2
  • 12:15 Uhr wJD-KL2: TV Sinsheim - JSG Rot-Malsch 2
    weibl. D 2
  • Sonntag 03.11.

  • 14:30 Uhr wJD-KL1: TV Bammental - JSG Rot-Malsch
    weibl. D 1
  • Freitag 08.11.

  • 20:00 Uhr M-VL: TSV Rot - TSVG Malsch
    Männer 1
  • Samstag 09.11.

  • 12:45 Uhr wJA-BzL1: TV Sinsheim - JSG Rot-Malsch
    weibl. A
  • 17:00 Uhr F-LL-N: TV Eppelheim - TSVG Malsch
    Frauen
  • Sonntag 10.11.

  • 13:00 Uhr mJA-BL: JSG Rot-Malsch - HSG Walzbacht.
    männl. A Heimspiel
  • 14:30 Uhr wJD-KL2: JSG Rot-Malsch 2 - SC Wilhelmsfd
    weibl. D 2 Heimspiel
  • 16:00 Uhr wJD-KL1: JSG Rot-Malsch - ASG Plank/Epp
    weibl. D 1 Heimspiel
  • Donnerstag 14.11.

  • 20:30 Uhr M-VL: TSG Dossenheim - TSVG Malsch
    Männer 1
  • Samstag 16.11.

  • 15:30 Uhr M-KL3: TSVG Malsch 2 - SG Nußloch 3
    Männer 2 Heimspiel
  • 17:30 Uhr F-LL-N: TSVG Malsch - LSV Ladenburg
    Frauen Heimspiel
  • 19:45 Uhr M-VL: TSVG Malsch - TV Ispringen
    Männer 1 Heimspiel
  • 15:10 Uhr mJC-BzL1: TSG Wiesloch - JSG Rot-Malsch 2
    männl. C 2
  • 15:15 Uhr mJC-BL: SG Eding/Fried - JSG Rot-Malsch
    männl. C 1
  • 16:15 Uhr wJC-BzL2: SV Waldhof MA - JSG Rot-Malsch
    weibl. C
  • 18:00 Uhr mJB-BL: R-N Löwen 2 - JSG Rot-Malsch
    männl. B 1
  • Sonntag 17.11.

  • 13:00 Uhr wJA-BzL1: JSG St.Le/Reil - JSG Rot-Malsch
    weibl. A
  • 15:00 Uhr wJB-BL: R-N Löwen - JSG Rot-Malsch
    weibl. B
  • 15:10 Uhr mJA-BL: SG Hei/Hel/Gon - JSG Rot-Malsch
    männl. A
  • 16:00 Uhr mJB-BzL1: SG Eding/Fried - JSG Rot-Malsch 2
    männl. B 2
  • Samstag 23.11.

  • 14:30 Uhr mJB-BzL1: JSG Rot-Malsch 2 - ASG HD-Leimen
    männl. B 2 Heimspiel
  • 16:00 Uhr mJB-BL: JSG Rot-Malsch - JSG Leut/Hedd
    männl. B 1 Heimspiel
  • 17:30 Uhr mJA-BL: JSG Rot-Malsch - SG Eding/Fried
    männl. A Heimspiel
  • 12:30 Uhr wJC-BzL2: JSG Rot-Malsch - TSV H'schuh/F
    weibl. C in Rot
  • 14:00 Uhr mJC-BzL1: JSG Rot-Malsch 2 - TSV Steinsfurt
    männl. C 2 in Rot
  • 15:30 Uhr mJC-BL: JSG Rot-Malsch - KuSG Leimen
    männl. C 1 in Rot
  • 17:00 Uhr wJB-BL: JSG Rot-Malsch - TB Pforzheim
    weibl. B in Rot
  • 10:00 Uhr mJD-KL1: SG HDKirchheim - JSG Rot-Malsch 2
    männl. D 2
  • 16:00 Uhr F-LL-N: SGH Waldb/Eber - TSVG Malsch
    Frauen
  • 20:00 Uhr M-VL: TV Eppelheim - TSVG Malsch
    Männer 1
  • Sonntag 24.11.

  • 10:00 Uhr mJE-KL1: SG Nußloch - JSG Rot-Malsch
    männl. E
  • 12:45 Uhr wJD-KL1: SG Nußloch - JSG Rot-Malsch
    weibl. D 1
  • 18:00 Uhr M-KL3: TV Eppelheim 3 - TSVG Malsch 2
    Männer 2
  • Samstag 30.11.

  • 16:00 Uhr mJE-KL1: JSG Rot-Malsch - TV Eppelheim
    männl. E Heimspiel
  • 17:30 Uhr wJD-KL1: JSG Rot-Malsch - SG Walld Ast F
    weibl. D 1 Heimspiel
  • 19:45 Uhr M-VL: TSVG Malsch - HSV Hockenheim
    Männer 1 Heimspiel
  • 14:15 Uhr mJD-LL-N: TSV Birkenau - JSG Rot-Malsch
    männl. D 1
  • 16:00 Uhr mJB-BzL1: SKV Sandhofen - JSG Rot-Malsch 2
    männl. B 2
  • 16:00 Uhr mJC-BzL1: TSV Birkenau - JSG Rot-Malsch 2
    männl. C 2
  • Sonntag 01.12.

  • 12:00 Uhr wJC-BzL2: TSV Steinsfurt - JSG Rot-Malsch
    weibl. C
  • 12:30 Uhr mJB-BL: SG PF/Eutingen 2 - JSG Rot-Malsch
    männl. B 1
  • 13:30 Uhr mJC-BL: JSG Leut/Hedd - JSG Rot-Malsch
    männl. C 1
  • 16:30 Uhr wJA-BzL1: SG Nußloch - JSG Rot-Malsch
    weibl. A
  • 16:45 Uhr mJA-BL: JSG Leut/Hedd - JSG Rot-Malsch
    männl. A
  • Samstag 07.12.

  • 13:30 Uhr mJD-KL1: SG Ba/N'gmünd - JSG Rot-Malsch 2
    männl. D 2
  • 15:00 Uhr wJC-BzL2: TSG Wiesloch - JSG Rot-Malsch
    weibl. C
  • Sonntag 08.12.

  • 12:15 Uhr wJB-BL: JSG Taubertal - JSG Rot-Malsch
    weibl. B
  • Samstag 14.12.

  • 15:30 Uhr M-KL3: TSVG Malsch 2 - SG Schwarzb.
    Männer 2 Heimspiel
  • 17:30 Uhr F-LL-N: TSVG Malsch - PSV Knights HD
    Frauen Heimspiel
  • 19:45 Uhr M-VL: TSVG Malsch - HSG Dittig/TBB
    Männer 1 Heimspiel
  • 15:00 Uhr mJD-KL1: JSG Rot-Malsch 2 - TV Sinsheim
    männl. D 2 in Rot
  • 14:00 Uhr mJB-BL: TSV Rintheim - JSG Rot-Malsch
    männl. B 1
  • 15:45 Uhr mJC-BL: TSV Rintheim - JSG Rot-Malsch
    männl. C 1
  • 16:00 Uhr mJA-BL: HSG Walzbacht. - JSG Rot-Malsch
    männl. A
  • 16:35 Uhr wJB-BL: HG Ofter/Schw - JSG Rot-Malsch
    weibl. B
  • Sonntag 15.12.

  • 13:20 Uhr mJE-KL1: JSG Rot-Malsch - TV Sinsheim
    männl. E in Rot
  • 16:20 Uhr wJD-KL2: JSG Rot-Malsch 2 - TV Sinsheim
    weibl. D 2 in Rot
  • 12:45 Uhr mJD-LL-N: HSG Wein/Oberf - JSG Rot-Malsch
    männl. D 1